Фонетический разбор слова "крылья". Выполните морфологический разбор (разбери слово как часть речи) слова "избушке". СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крылья - крыль-я [к р ы л' й а] к - [к ] - согл,тв,глух,пар р - [р] - согл,тв,звон, непар ы - [ы] - глас,удар,нелаб. л - [ л' ] - согл,мяг, звон, непар ь - [-] я - [ й' ] - согл, мяг, звон,непар     - [а] - глас,безуд, нелаб ______________ 6Б, 6 Зв    Б=З
Гость
крылья-кры-лья к(к)-согл,твер,глух р(р)-сонор, твер, звон ы(ы)-глас, удар. л(л)сонор, мягк, звон ь(-) я(й)-сонор, мягк, звон   (а)-глас, безударный 6 букв, 6 звуков   1.избушке-существительное(в чем?) 2.нач.форма-избушка, пост-нарицательное, неодушевленное, жен.род, 1 склонение, употреблено в форме предложного падежа, единст.числа 3.(в чем?)в избушке