Фонетический разбор слова морозный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
м→[м]:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдыйо→[а]:гласныйр→[р]:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдыйо→[о]:гласныйз→[з]:согласный, парный звонкий, парный твёрдыйн→[н]:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдыйы→[ы]:гласныйй→[й']:согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкий
Гость
морозный [марозный] м [м]- согл.,сонор*.,тв.(парн.) о [а]- гл., безуд. р [р]- согла.,сонор*.,тв.(парн.) о [о] - гл., удар. з [з]- согл., зв.(парн.),тв.(парн.) н[н]- согл., сонор*., тв.(парн.) ы [ы]- гл.,безуд. й[й]- согл., сонор*.,мяг. *сонорный- всегда звонкий звук