Фонетический разбор слова мошкара

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всего 7 букв 7 звуков м  [м]—согласный, парный твердый, непарн. звонкий, сонорный о  [а]—гласный, безударный ш  [ш]—согласный, непарн. твердый, парный глухой к  [к]—согласный, парный твердый, парный глухой а  [а]—гласный, безударный р [р] согласный, парный твердый, непарн. звонкий, сонорный а  [а]—гласный, ударный
Гость
      Мошкара - (машкара) - 3 слога. М - (м) -  согласный, звонкий, непарный, твердый. О - (а) - гласный, безударный. Ш - (ш) - согласный, глухой, парный, твердый. К - (к) - согласный, глухой, парный, твердый. А - (а) - гласный, безударный. Р - (р) - согласный, звонкий, непарный, твердый. А - (а) - гласный, ударный. -------------------------------------------------------------------------------- 7 букв,7 звуков.