Фонетический разбор слова перон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Перрон а не перон  2.1) Орфографическая запись слова: перрон 2) Ударение в слове: перр`он 3) Деление слова на слоги (перенос слова): пер-рон 4) Фонетическая транскрипция слова перрон : [п'ир`он] 5) Характеристика всех звуков: п [п'] - согласный, мягкий, глухой, парный е [и] - гласный, безударный р [р] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный р [р]-согласный,твёрдый,звонкий,непарный,сонорный о [`о] - гласный, ударный н [н] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный 6 букв, 5 звук
Гость
Перрон-2 слога п ( п)-согл,мягк, глух. е (и)-гласн,безударная р (р)-согл,звонк,твёрдая р (р)-согл,звонк,твёрдая о (о)-гласн,ударная н (н)-согл,звонк,твёрдая _______________________________ 6 букв, 6 звуков, 2 слога