Фонетический разбор слова Постепенно, продолжалась

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
постепенно-4 слога [пас*т*ип*эна] П-[ п]  О-[ а]  С-[ с*]  Т-[ т*]  Е-[и ]  П-[ п*]  Е-[ э]  Н-[н ]  Н-[--]  О-[ а]  10букв 9 звуков
Гость
Постепенно - [п а с т’ и п’ э  н а] (4 сл., 10 б., 10 зв.) П [п] - согл., твёрд, глухой., парн. О [а] - гласн., безудар. С [с] - согл., твёрд., глух., парн. Т [т’] - согл., мягк., глух., парн. Е [и] - гласн., безудар. П [п’] - согл., мягк., глух., парн. Е [э] - гласн., ударн. Н [н] - согл., твёрд., звон., непарн. О [а] - гласн., безудар.