Фонетический разбор слова прохладной.СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
) Орфографическая запись слова: прохладный 2) Ударение в слове: прохл`адный 3) Деление слова на слоги (перенос слова): прох-лад-ный 4) Фонетическая транскрипция слова прохладный : [брахл`адный'] 5) Характеристика всех звуков:  п [б] - согласный, твердый, звонкий, парный р [р] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный о [а] - гласный, безударный х [х] - согласный, твердый, глухой, непарный л [л] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный а [`а] - гласный, ударный д [д] - согласный, твердый, звонкий, парный н [н] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный ы [ы] - гласный, безударный й [й'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный10 букв, 10 звук
Гость
прохладной 3 слога п-п согл, зв, тв р-р согл. зв тв о-а гл ,бузуд х- х согл. глух ,тв л-л согл., зв, тв а-а гл ,уд д-д согл,зв.тв н-н согл,Тв,зв о-о гл,безуд 10 букв 10 зв