Фонетический разбор слова " снежинка"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(с)-согл.глухая.твёрдая (н)-согл. звонкая. мягкая (е)-гласная. безударная (ж)- согл. звонкая твёрдая (и)- гласная ударная (н)- согласная звонкая твёрдая (к) - согласная глухая твёрдая (а) - гласная бузъударная
Гость
сне-жин-ка-3 слога,8 букв  8 звуков с(с)-согл.глух .твёрд н(н")-согл. звонк мягк е(и)-гласн. безударн ж(ж)- согл. звонк твёрд и(ы)- гласн ударн н(н)- согласн звонк твёрд к(к) - соглас глух твёрд а(а) - гласн бузударн