Фонетический разбор слова умелые и Морферный разбор слова приморские

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умелые У- глас. Безуд М'-согл, мягк пар-м, звонк непар Э- глас, ударный Л- согл, тверд пар- л', звонк непар Ы- глас, безуд Е- глас, безуд Приморские При- приставка Мор- корень Ск- суффикс Ие- окончание:-) Удачи на русском
Гость
умелые (у м' э л ы й' э) 6б. 7 зв. у (у) гл. безуд м (м) согл зв непар сонор мягк пар е (э) гл удар л (л) согл зв непар сонор тв пар ы (ы) гл безуд е (й) согл зв непар сонор мягк непар    (э) гл безуд приморские - при - приставка -мор - корень - ск (вроде так)  - суффикс - ие - окончание - приморск - основа