1.Какая династия пришла на смену Каралингу?2.Что такое феодальная разгробленность?

1.Какая династия пришла на смену Каралингу? 2.Что такое феодальная разгробленность?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Феодальная раздробленность - распад крупных государств и феодов на части.
Гость
На смену Каролингам пришла династия               . Феодальная раздробленность произошла когда власть короля ослабела и феодалы разделили земли короля по маленьким странам и больше королю не подчинялись . Феодальная раздробленность это преврашение владений любого феодала в государство принадлежащее только феодалу и его подданым