Фонетический разбор слова: в лесу и я весь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лесу 4 буквы, 2 слога [лису] 4 звука л- [л] - согласный, непарный, звонкий, твёрдый, е -[и] - гласный, безударный  с -[  с ] - согласный, парный, глухой, твёрдый, у - [у] - глассный ударный 4 буквы, 4 звука весь 4 буквы, 1 слог, [вес,] 3 звука в - [в] - соглассный, парный, звонкий, твёрдый, е- [е] - глассный, ударный, с [c,]  -  соглассный, парный, мягкий, глухой ь - [----]  4 буквы 3 звука
Гость
В лесу - 2 слога  Л   <л> - согл., звон., мягк., непарн. е   <э> - гласн., безудар. с   <с >- согл., глух., тверд.,  парн., у   < у> - гласн, ударн. ___________ 4 буквы, 4 звука, 2 слога Не знаю как -то так)).