Фонетический разбор слова захватывающее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
з согласный твёрдый не звонкий  а гласный  ударный  х согласны глухой  в согласный твёрды звонкий а гласны ударны т согласны глухой ы гласны в согласны твёрды звонкий а гласны ударны ю гласны звонкий щ согласны звонкий е гласны глухой е гласны глухой  13звуков,13букв
Гость
з согласный твёрдый не звонкий  а гласный  ударный  х согласны глухой  в согласный твёрды звонкий а гласны ударны т согласны глухой ы гласны в согласны твёрды звонкий а гласны ударны ю гласны звонкий щ согласны звонкий е гласны глухой е гласны бухой 13звуков,13букв вот так