Фонетический разбор слова *живешь* с транскрипцией

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ж (Ж) - согл,тв,зв,парн и(Ы)- гласн, безударн в(В)- согл,тв,зв,парн ё(й)- согл,зв,тв,сонорн ё(э)- гласн ударн ш(Щ)- согл,глух,мягк Ь --------------
Гость
ЖивЁшь, 2 слога ж ы в' О ш ж (ж)-согласный, звонк., парн., тв., непарн. и (ы)-гласн., безударн. в (в') согл., звонк., парн., мягк., парн. Ё (О) гласн., ударн. ш (ш) согл., глух., парн., твёрд., непарн. ь- не имеет звука 5 букв, 4 звука P.S. Ё (О) выделены большими буквами, потому что ударные