Фонетический разбор:жил,ружье,пошелСрочно заранее спасибоо:))

Фонетический разбор:жил,ружье,пошел Срочно  заранее спасибоо:))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 ж [ж] - согласный, твердый, звонкий, парный и [`и] - гласный, ударный л [л] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный РУЖЬ-Ё--2 слога  Р-[ р] согл. сонорный, твёрд. звонкий  У-[ у] гласн. безударн.  Ж-[ ж] согл. шипящ. парный, звонк. всегда твёрд.  Ь-[---]------- Ё-[ й] согл. мягкий, звонк.  [ о] гласн. ударный п  - п  -  согл, парн, глух, твёрд  о - а  - гласн, безудар ш  -  ш -  согл, парн, глух, твёрд ё -  о - гласн, ударн л  -  л  -  согл, непарн, звон, твёрд.