Фонетичний розбир слова стебло

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с→[с']:согласный, парный глухой, парный мягкий →[т']:согласный, парный глухой, парный мягкий →[и]:гласныйб→[б]:согласный, парный звонкий, парный твёрдый →[л]:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый →[о]:гласный стебло́»: слогов—2 (сте-бло), букв—6, звуков—6.
Гость
с→[с']:согласный, парный глухой, парный мягкийт→[т']:согласный, парный глухой, парный мягкийе→[э]:гласныйб→[б]:согласный, парный звонкий, парный твёрдыйл→[л']:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный  о-гласная ударная