Фонетика слова внесли                                                                                                    и орфоэпия слово внесли очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в [в] - согласный, твердый  н [н] -согласный, мягкий  е [и] - гласный  с [с] - согласный, твердый  л [л] - согласный, мягкий  и [и] - гласный, ударный