Проверьте, делится ли выбранное число на 5, на 11 или 13нужно сделать в Pascal ABC

Проверьте, делится ли выбранное число на 5, на 11 или 13 нужно сделать в Pascal ABC
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a:integer; begin writeln('Введите число'); readln(a); if (a mod 5=0) then writeln('Число ',a,' делится на число 5') else writeln('Число ',a,' не делится на число 5'); if (a mod 11=0) then writeln('Число ',a,' делится на число 11') else writeln('Число ',a,' не делится на число 11'); if (a mod 13=0) then writeln('Число ',a,' делится на число 13') else writeln('Число ',a,' не делится на число 13'); end.