For3. даны два целых числа А и В (А меньше В). Вывести в порядке убывания все целые числа, расположенные между А и В (не включая числа (А и В), а также количество N этих чисел.

For3. даны два целых числа А и В (А<В). Вывести в порядке убывания все целые числа, расположенные между А и В (не включая числа (А и В), а также количество N этих чисел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a, b: integer; begin write('Введите a, b>>'); read(a, b); if aa) do begin b:=b-1; write (b, ' '); end; end else write('Неверные условия') end.