Форму для приготовления льда налили воду при температуре 0оС и поставили в морозилку. Как при этом изменялась внутренняя энергия вещества, его масса и плотность? Для каждой величины определите соответствующий характер изменения...

Форму для приготовления льда налили воду при температуре 0оС и поставили в морозилку. Как при этом изменялась внутренняя энергия вещества, его масса и плотность? Для каждой величины определите соответствующий характер изменения: 1) увеличивалась 2) уменьшалась 3) не изменялась
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Температура уменьшилась Внутренняя энергия уменьшилась Плотность уменьшилась Масса не изменилась