Увлекательные рассказы о путешествиях не редкость на наших книжных полках , и многие из них написаны настоящими мастерами слова и мудрыми людьми. В данном предложении найдите относительное прилагательное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
книжных полках, настоящими мастерами
Гость
Увлекательные рассказы о путешествиях не редкость на наших книжных полках , и многие из них написаны настоящими мастерами слова и мудрыми людьми.  Относительное прилагательное: книжных                                                      (т. е. относящихся к книгам, назначение). ***Остальные прилагательные в этом тексте - увлекательные, настоящими (перешло из относительных), мудрыми - качественные: можно сравнить.