ФОРМУЛА ВЕЩЕСТВА                                                ПРОДУКТЫ ЭЛЕКТРОЛИЗА А) КОН                                         1) Н2, О2 Б) CuSO4                                       2) Н2, Cl2 B) K3PO4                   ...

ФОРМУЛА ВЕЩЕСТВА                                                ПРОДУКТЫ ЭЛЕКТРОЛИЗА А) КОН                                         1) Н2, О2 Б) CuSO4                                       2) Н2, Cl2 B) K3PO4                                        3) K, H2, O2 Г) KCl 4) K, Cl2                                                       5) Cu, O2                                                       6) Cu, O2, SO2
Гость
ФОРМУЛА ВЕЩЕСТВА                                                ПРОДУКТЫ ЭЛЕКТРОЛИЗА А) КОН                1) Н2, О2                                        Б) CuSO4               5) Cu, O2                                    B) K3PO4               1) Н2, О2                                     Г) KCl                2) Н2, Cl2