Формы прокурорского реагирования на нарушения закона?а)Постановление прокурораб)Определение прокурорав)Протест прокурораг)Представление прокурорад)Процесс прокурорае)Пакт прокурораж)Решение прокурораз)Постулат прокурора

Формы прокурорского реагирования на нарушения закона? а)Постановление прокурора б)Определение прокурора в)Протест прокурора г)Представление прокурора д)Процесс прокурора е)Пакт прокурора ж)Решение прокурора з)Постулат прокурора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Постановление, протест, представление