Фотобумага фотокружок фотоснимок . помогите пожалуйста разобрать слова по составу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фотобумага(а-окончание,основа слова  фотобумаг,,бумаг корень  и фот корень.)фотокружок(окончание нуливое,основа слова все слово.,круж корень фот корень и суффикс ок )фотоснимок(окончание нуливое,основа слова,все слово,корень сним,корень фот,,,,ок это суффикс.)
Гость
фотобумага фото-корень бумага-корень а -окончание фотобумаг-основа фотокружок фото-корень круж-корень ок-суффикс окончание нулевое фотокружок-основа фотоснимок фото-корень сним-корень ок-суффикс окончание нулевое фотоснимок-основа