Фотонная полоса Вашта и другие два Члена Совета Сириуса , расскажут о важном....

Фотонная полоса Вашта и другие два Члена Совета Сириуса , расскажут о важном....Что произойдет? и Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное не впадать в панику, что бы они не рассказали, а то из за паники ничего не будет видно придётся выглядывать как из за угла, можно попасть не туда! Я надеюсь вам помогла?))))))))
Гость
перестать похмеляться...
Гость
послушаем примем меры
Гость
Оп чём речь???
Гость
Все зависит от того, что они расскажут. Спокойствие и выдержка пригодятся.