Фотосинтез- это процесс:   а) образования органических веществ в хлоропластах на свету из углекислого и воды;   б) разрушения органических веществ в листьях; в) образования минеральных веществ на свету г) поглощения растением у...

Фотосинтез- это процесс:   а) образования органических веществ в хлоропластах на свету из углекислого и воды;   б) разрушения органических веществ в листьях; в) образования минеральных веществ на свету г) поглощения растением углекислого газа и воды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
образования органических веществ в хлоропластах на свету из углекислого и воды; по моему так