Фотосинтез:углекислый газ=горение: (Найдите логическую взаимосвязь между первой парой слов и дополните вторую пару) * кислород воздух азот благородные газы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При  фотосинтезе поглощается углекислый газ и выделяется кислород. При горении же поглощается кислород и выделяется углекислый газ. (ЛОГИКА!) Во вторую пару нужно подставить слово кислород.