Французский Язык! Построить из этих слов предложения! Правильные! 1.souhaite, À, se, on, année, une, minuit, bonne. 2. Noël, cadeaux, on, Le, du, découvre, matin, les. 3. une, est, principal, dinde, Le, plat. 4. amis, restauran...

Французский Язык! Построить из этих слов предложения! Правильные! 1.souhaite, À, se, on, année, une, minuit, bonne. 2. Noël, cadeaux, on, Le, du, découvre, matin, les. 3. une, est, principal, dinde, Le, plat. 4. amis, restaurant, des, au, On, An, Nouvel, ou, chez, le, réveillonne.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
bonjour a minuit on se souhaite une bonne annee