Фразеологизмы о времени со значением. 15 штук можно 10шт. Дам 15 баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В свое время;Чуть свет;На сегодняшний день;Сию минуту;Мало по малу;Рано или поздно;На своем веку;Средь бела дня;Год от года;Одну минуту;Не за горами
Гость
1)Ни свет ни заря 2)Чуть свет 3)Лучше поздно, чем никогда 4)Адамовы (веки) времена 5)Испокон века (от века) 6)Времена царя Гороха 7)Во время Оно ( во Оны времена) 8)В свое время 9)С колыбели 10)С незапамятных времен 11)Время покажет 12)Дождаться своего часа 13)Добрые старые времена 14)Во веки веков 15)Ни на минуту