Фразеологизмы: превозмогать себя, прийти в себя, выходить из себя, выводить из себя, сдерживать себя, переламывать себя. Заранее спасибо))
Ответ(ы) на вопрос:
прийти в себя, выходить из себя,
превозмогать себя - заниматься до изнеможения прийти в себя - одуматься выходить из себя - нервничать выводить из себя - нервировать, раздражать сдерживать себя - сохранять спокойствие переламывать себя - действовать против воли По-моему так :)