Фронт урагана находится на расстоянии 456 километров от берега метеослужба сообщ?

Фронт урагана находится на расстоянии 456 километров от берега метеослужба сообщ??ла что скорость урагана в 38 километров в час через сколько часов ураган достигнет берега
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S = v * t - формула пути s = 456 км - расстояние до берега v = 38 км/ч - скорость урагана t = 456 : 38 = 12 (ч) - через 12 часов ураган достигнет берега Ответ: через 12 часов.