Ф.Шопен сел за инструмент и а зал полилась чарующая музыка. слушатели пережили шквал разнообразных эмоций. этот пример деятельности в сфере? а)наукаб)искусствов)религииг)образование
Ф.Шопен сел за инструмент и а зал полилась чарующая музыка. слушатели пережили шквал разнообразных эмоций. этот пример деятельности в сфере? а)наука
б)искусство
в)религии
г)образование
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верный вариант: б) искусство
Гость
конеш исскуство)))(из этих)
Но по настоящему здесь нет правильного варианта.
Фридерик Шопен был не только исскусным музыкантом, но и талантливым. То есть у него был ДАР!!!
надеюсь, помогла:()))))))