Функции: А) утверждение изменения границ между субьектами Б) управление федеральной собственностью В) назначение на должность председателя центрального банка РФ Г) разработка федерального бюджета Д) осуществление помилования.Су...

Функции: А) утверждение изменения границ между субьектами Б) управление федеральной собственностью В) назначение на должность председателя центрального банка РФ Г) разработка федерального бюджета Д) осуществление помилования. Субъекты Гос. Власти РФ: 1) Президент РФ. 2) Совет Федерации. 3) Гос. Дума. 4) Правительство РФ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) 2 Б) 4 В) 3 Г) 4 Д) 1