Функции семьи .( 4 функции )Спасибо !)))) Будет благодарность вам!)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Продолжение человеческого рода; 2)Обучение поколения; 3)Поддержка; 4)Физическая, экономическая и психологическая защита. Поставь пожалуйста лучшим.
Гость
организации потребления                  моральной регламентации поведения в воспитание детей в традициях семьи биологическое воспроизводство