Функция y=2х-15.Определить значение Y если х-3.5 нарисуйте график спасибо если вы помогли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
y=2x-15 1 точка) x=1 y=-13 2 точка) x=2 y=-11 второй график 1 точка) x=1 y=-2.5 2 точка) x=2 y=-1.5 построиш графики подставиш результаты и соедениш прямой ( если ты не знаеш) x=горизонтальная шкала с цифрами y=вертикальная  шкала с цифрами