Функция y=f)x) задана на промежутке (-3;5). Угловой коэффициент касательной к её графику в каждой точке промежутка (-3, 2) положительный, а в каждой точке промежутка (2, 5) отрицательный. Найдите промежутки возрастания и убыван...

Функция y=f)x) задана на промежутке (-3;5). Угловой коэффициент касательной к её графику в каждой точке промежутка (-3, 2) положительный, а в каждой точке промежутка (2, 5) отрицательный. Найдите промежутки возрастания и убывания данной функции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на промежутке (-3;2) - возрастает, производная больше нуля на промежутке (2;5) - убывает, производная меньше нуля