Функция задана формулой y=x^2-1,где -2 ≤ х ≤ 3 1)Составьте таблицу значений функции с шагом 1 2)Постройте график функции,пользуясь составленной таблицей 3)Пользуясь графиком,найдите ,при каких значениях аргумента значение функ...

Функция задана формулой y=x^2-1,где -2 ≤ х ≤ 3 1)Составьте таблицу значений функции с шагом 1 2)Постройте график функции,пользуясь составленной таблицей 3)Пользуясь графиком,найдите ,при каких значениях аргумента значение функции меньше нуля и при каких -больше нуля 4)Пользуясь графиком функции ,укажите область значений функции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ в картинке, всего хорошего.