Фыполните пожалуйста фонечитеский разбор слов ЗНАТЬ и и УЗНАЮ типо знать буква з ?

Фыполните пожалуйста фонечитеский разбор слов ЗНАТЬ и и УЗНАЮ типо знать буква з ??вук согл и т.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знать- 1 слог 5 букв 4 звука З(з) - согл тверд парный звонкий н(н) - согл тверд непарный звонкий а(а) - гласный ударный т(т) - согл мягкий парный глухой ь - Узнаю - 5 букв 3 слога 6 звуков у (у) - гласный безударный з (з) - согл твердый парный звонкий н (н) - согл тверд непарный звонкий а ( а ) - гласный ударный ю (й) - согласный мягкий непарный звонкий ю (у) - согл безуд.