Галчонок хватайка. напиши ответы на вопросы. кто жил в деревне? как называлась деревня? Как назвали галчонка?почему? кто принёс журнал? Напиши название журнала.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дядя Фёдор, Простоквашино,
Гость
1) дядя федор ( но я сомневаюсь.) 2) простаквашино. 3)хватайка потомучто он все хватал что его превлекало. 4)тамбыл не журнал а газета ее принес почтальон печкин. Както так но наверно не все правильно .