Галка тяжелее дятла на 72 г, а синица-московка легче снегиря на 24 г. Правильно ли нарисованы весы? Если нет, отметь чашу, которая должна быть выше. Уравновесь весы, используя как можно меньше гирь из набора 1 г, 2 г, 5 г, 10 ,...

Галка тяжелее дятла на 72 г, а синица-московка легче снегиря на 24 г. Правильно ли нарисованы весы? Если нет, отметь чашу, которая должна быть выше. Уравновесь весы, используя как можно меньше гирь из набора 1 г, 2 г, 5 г, 10 , 20 г, 50 г, 100 г. Нарисуй гири.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я вот так решила............
Гость
эмммм, где весы? Ты бы хотябы сфотографировала