Галя, Рита, Соня пекли: кто-то из них – булки, кто-то – плюшки, кто-то – оладьи. Кто-то из пшеничной муки, кто-то из ржаной, кто-то из овсяной. Рая пекла блины, Эмма калачи, Надя – пирожки. Сначала говорили то ли о Рите, то ли ...

Галя, Рита, Соня пекли: кто-то из них – булки, кто-то – плюшки, кто-то – оладьи. Кто-то из пшеничной муки, кто-то из ржаной, кто-то из овсяной. Рая пекла блины, Эмма калачи, Надя – пирожки. Сначала говорили то ли о Рите, то ли об изделиях из пшеничной муки; далее – то ли об изделиях из ржаной муки, то ли о плюшках; затем – то ли о плюшках, то ли об изделиях из овсяной муки; наконец – то ли об изделиях из пшеничной муки, то ли о Соне. Что пекла Галя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
галя испекла пирожки
Гость
то ли булки,то ли плюшки,то ли оладьи