Гамма ля минор натуральный вид и в ней 1, 3, 4, 6, 5, 1 ст. а ещё тоника субдоминанта доминанта тоника. помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ля миноре нет знаков, натуральный вид. 1 ступень - ля. 3 ступень - до. 4 ступень - ре. 6 ступень - фа. 5 ступень - ми. 1 ступень - ля. тоника(1 ступень) - ля. субдоминанта(4 ступень) - ре. доминанта(5 ступень) - ми. тоника(1 ступень) - ля.