Гарри потер активно использовал волшебный плащ для того чтобы стать невидемым. Од

Гарри потер активно использовал волшебный плащ для того чтобы стать невидемым. Однажды один из его недругов воспользовался плащом для того чтобы спрятаться в комнате. Как его обнаружили друзья Гарри Поттера? Запишите различные версии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 учучли 2 просыпали пудру 3дотронулись до него(случайно) 4.тот кто спрятался чихнул и т.д.