Гай взял у Тита до востребования повозку. Спустя 7 месяцев Тит самовольно увез эту повозку к себе на двор. Гай обратился за защитой к претору. Какое было решение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так как гай взял у тита повозку до востребования,то он мог потребовать ее и забрать,а так как тит забрал ее не потребовав,то притор обязал тита вернуть повозку гаю .