Газ, находящийся в закрытом баллоне, нагрели. Как при этом изменились объем и давление газа? 1) объем не изменился, давление увеличилось 2) Объем и давление не изменились 3) объем не изменился, давление уменьшилось 4) объем и д...

Газ, находящийся в закрытом баллоне, нагрели. Как при этом изменились объем и давление газа? 1) объем не изменился, давление увеличилось 2) Объем и давление не изменились 3) объем не изменился, давление уменьшилось 4) объем и давление уменьшились 5) объем и давление увеличились
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незн мне так кажется 5) объем и давление увеличились