Газ в сосуде сжимают поршнем как он передает оказываемое на него давлениеа  без изменения в направление действия поршня б  без изменения только в направлении дна сосудав  без изменения во всех направленияхг  во всех направления...

Газ в сосуде сжимают поршнем как он передает оказываемое на него давление а  без изменения в направление действия поршня  б  без изменения только в направлении дна сосуда в  без изменения во всех направлениях г  во всех направлениях с уменьшением по мере удаления от поршню
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в ) без изменения во всех направлениях согласно закона Паскаля