Газеьа на тему :《Почему природа стала грязнеть , что нужно сделать для того чтобы природа была чистой?》. Должны быть хотя бы 2 обращения. ПОМОГИТЕ СРОЧНО))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек изменил Землю. Он сделал её во многом опасной для собственного здоровья, для будущего детей. И чтобы не исчезнуть с лица Земли , подобно динозаврам, люди должны: - сохранить многообразие живого на планете - бороться с уничтожением лесов - остановить наступление пусть - защитить планету от всех видов загрязнений Это основные задачи , которые должно решить человечество , чтобы справиться с важнейшими экологическими проблемами. Надеюсь подойдет