Газообмен между альвеолами и кровью происходит благодаря разности. 1)между давлением в альвеолах и легких в целом. 2)между давлением каждого газа в альвеолах и крови. 3)между давлением в плевральной полости и в крови 4)межд...

Газообмен между альвеолами и кровью происходит благодаря разности. 1)между давлением в альвеолах и легких в целом. 2)между давлением каждого газа в альвеолах и крови. 3)между давлением в плевральной полости и в крови 4)между давлением в альвеолах и концентрацией всех газов в крови.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выбирай ответ под номером 4 он правельный