Где больше бактерий на городской улице в воздухе над океаном в коридоре поликлинн

Где больше бактерий на городской улице в воздухе над океаном в коридоре поликлинники где много ожидающих больных на лесной полянке на свалке мусора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если подумать логично в поликлинике. Потому что там много разных болезней. Но мне кажется на городской улице потому что за день там проходят сотни людей с разными болезнями.