Где должны стоять запятые и почему?   И наконец, пришла та последняя решающая минута(1) когда большинству из них уже нельзя было оставаться (2) потому что уже только минуты решали (3) успеют ли они выскочить из сжимающего кольца.

Где должны стоять запятые и почему?    И наконец, пришла та последняя решающая минута(1) когда большинству из них уже нельзя было оставаться (2) потому что уже только минуты решали (3) успеют ли они выскочить из сжимающего кольца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И, наконец,пришла та последняя решающая минута, когда большинству из них уже нельзя было оставаться , потому что уже только минуты решали , успеют ли они выскочить из сжимающего кольца.