Где допущена пунктуационная ошибка:1) Он рассказал ему как другу обо всем, что было с ним.2) Трамваи словно выстроились в парад.3) Он был приглашен на диспут как признанный знаток.4) Он слышал как упал последний камень.

Где допущена пунктуационная ошибка: 1) Он рассказал ему как другу обо всем, что было с ним. 2) Трамваи словно выстроились в парад. 3) Он был приглашен на диспут как признанный знаток. 4) Он слышал как упал последний камень.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. Он слышал, как упал последний камень. Нужна запятая перед союзом "как", так как это СПП.