Где и в какое время происходили события, описанные в книге Рэй Бредбери(Улыбка)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На главной площади очередь установилась еще в пять часов, когда за выбеленными инеем полями пели далекие петухи и нигде не было огней. Тогда вокруг, среди разбитых зданий, клочьями висел туман, но теперь, в семь утра, рассвело, и он начал таять.